velsycon | Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Kontakt velsycon Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Vertriebsinnendienst, Zentrale & Reparaturenannahme
Edith Schmalstieg
Tel.: Tel.: +49 4431 94555-130
E-Mail: edith.schmalstieg@velsycon.de

Vertrieb und Technik - Holger Horstmann velsycon Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Vertrieb & Reklamationsmanagement
Holger Horstmann
Tel.: Tel.: +49 4431 94555-131
Mobil: Tel.: +49 162 2929709
E-Mail: holger.horstmann@velsycon.de

Fertigungsleitung D. Siemer - velsycon Wechselsysteme - Fahrzeugbau

Fertigungsleitung
Dierk-Georg Siemer
Tel.: Tel.: +49 4431 94555-179
E-Mail: dierk-georg.siemer@velsycon.de

Ansprechpartner velsycon - Ersatzteile & Lager - Fahrzeubau - Wechselsysteme

Ersatzteile & Lager
Jens Brockhoff
Tel.: Tel.: +49 4431 94555-208
E-Mail: jens.brockhoff@velsycon.de

Konstruktion - velsycon - Silo-Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Konstruktion
Helmut Hoffmann
Tel.: Tel.: +49 4431 94555-185
E-Mail: helmut.hoffmann@velsycon.de

Konstruktion - velsycon - Silo-Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Konstruktion
Laura Meyer
Tel.: Tel.: +49 4431 94555-234
E-Mail: laura.meyer@velsycon.de

Ansprechpartner velsycon

Einkauf
Ellen Gronewold
Tel.: Tel.: +49 4431 94555-132
E-Mail: ellen.gronewold@velsycon.de

Fax Büro:
04431 94555-282

Fax Werkstatt:
04431 94555-283