velsycon | Ihre Ansprechpartner

Ansprechpartner Kontakt velsycon Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Vertriebsinnendienst, Zentrale & Reparaturenannahme
Edith Schmalstieg
Tel.: +49 4431 94555-130
E-Mail: edith.schmalstieg@velsycon.de

Vertrieb und Technik - Holger Horstmann velsycon Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Vertrieb & Reklamationsmanagement
Holger Horstmann
Tel.: +49 4431 94555-131
Mobil: +49 162 2929709
E-Mail: holger.horstmann@velsycon.de

Ansprechpartner velsycon - Ersatzteile & Lager - Fahrzeubau - Wechselsysteme

Ersatzteile & Lager
Jens Brockhoff
Tel.: +49 4431 94555-208
E-Mail: jens.brockhoff@velsycon.de

Konstruktion - velsycon - Silo-Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Teamleiter Konstruktion
Alexander Schreiner
Tel.: +49 4431 94555-185
E-Mail: alexander.schreiner@velsycon.de

Konstruktion - velsycon - Silo-Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Konstruktion
Laura Meyer
Tel.: +49 4431 94555-234
E-Mail: laura.meyer@velsycon.de

Einkauf - Arbeitsbvorbereitung - velsycon - Silo-Wechselsysteme und Fahrzeugbau

Einkauf & Arbeitsvorbereitung
Stanislav Bart
Tel.: +49 4431 94555-179
E-Mail: stanislav.bart@velsycon.de